您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 投诉标题 受理部门 处理情况 咨询时间
SC1475903066242 道路被堵 2016-10-08
SC1478138158679 行政复议申请 2016-11-03
SC1479032681666 关于教育局的年度考核评优 2016-11-13
SC1479128048078 城市建设 2016-11-14
SC1479129624546 城市建设 2016-11-14
SC1479778543541 小松镇公办幼儿园,超员超标准办学 2016-11-22
SC1479980105061 经常停电 2016-11-24
SC1481291612963 城管了不起? 2016-12-09
SC1481377508414 严重扰民 2016-12-10
SC1481699968193 投诉琴江派出所民警杨洋的恶劣行径 2016-12-14